Как подкрасить рыжик на авто?
Собсно на стареньком японце вылез рыжик размером с пол спичечного коробка. Идеально делать кучеряво но стопорнуть процесс надо. Какая верная последовательность? Пока вижу так....
зачищаем кораловым диском
преобразователь
замываем с обезжиривателем
грунт кислотный
грунт акриловый
шпакля
грунт
краска
лак
понятно дело что куча наждачки и прочее, не стал бописывать и так понятно.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в идеале именно так
Почти так,только после преобразователя тоже поработать придется руками,а уж потом грунт кислотный
если гниет под краской, значит или время пришло или это место было повреждено, тогда можно зачистить и перекрасить этот фрагмент
а мне показалось...как подключить рыжик к авто. я думал ты купил китайский самоклеющийся электронный рыжик и не можешь его активировать.