А че... вы вообще всегда успеваете вовремя штаны то снять???)))

chipa0410@mail.ru Оракул (61304), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
С уважением)) Просветленный (34244) 14 лет назад
неа))))))) ) у меня молния заедает и с ремнем какая то хрень! пока разберусь она уже спит! сижу пол ночи плачу)))))))))))))))))))))
Источник: Привет лапуль))))))))))))))))))) ) рад тебя видеть)))))))))))))))
Остальные ответы
krokodil krokodil Знаток (497) 14 лет назад
надо хадить без штанов
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 14 лет назад
Весна )))))))))))) Но чёт снимать не хоца )))))Морозно ))))))))
Источник: РжУУУУУУУУУУУУУУ))))))))))))))))
Doberman () Искусственный Интеллект (290499) 14 лет назад
ага штаны за 5 сек снимаюю))))))))))))))
Сергей Мыслитель (7399) 14 лет назад
Блин, хорошо, что напомнила. Гыгыгыгыгыгы
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 14 лет назад
У мну энто висё до автоматизма отработано)))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫ