Gigabyte Control Center

Милена Макарова Ученик (103), открыт 6 дней назад
Подскажите, почему у меня здесь ничего нет? Настройка вентиляторов, ргб и т.д.
2 ответа
Danil Buriak Просветленный (31167) 6 дней назад
не подключены как надо
Милена МакароваУченик (103) 6 дней назад
а подключить то как
Danil Buriak Просветленный (31167) Милена Макарова, fan и rgb на плате
Danil BuriakПросветленный (31167) 6 дней назад
разъёмы
Милена Макарова Ученик (103) Danil Buriak, ????
Магистр Йода Просветленный (27701) 6 дней назад
А с каких пор на ссд есть настройка вентиляторов и подсветки?
кто сказал что это должно быть на ссд ало в том то и дело что кроме этого ничего нет
Магистр Йода Просветленный (27701) Милена Макарова, потому что у гигабайт есть отдельные проги для настройки вертушек и подсветки.