Чего хочет нынешняя российская власть?
С одной стороны защитить детей Донбасса, победить нацизм
С другой стороны Россия не прекращает сво, когда видит, что это опасно для страны ( летят беспилотники с Украины) и не блокирует местных нациков, призывающих убивать евреев и украинцев типа агнессы Шантфлери
Z патриоты, вы даже не знаете за какую идею боретесь?
Хотела задать с основного аккаунта , но там уж извините лимит кончился
Можете пожалуйста объяснить, может я чего то не понимаю?
Z патриоты на самом деле просто денег захотели.
Власти хотят вернуть все назад как было, когда Россия и Украина были одной страной.
Явно не понимаете. Вы, похоже, не в курсе, что творит нацистская киевская власть на территории России. Так вот, если завершить демилитаризацию и денацификацию, то снова будут мир и благоденствие, как раньше.
.

Цели СВО будут достигнуты.
Твоя истерика говорит о скорой победе.
баньте падаль
..