Не горит чек ваз нет искры ваз 2110
После замены двигателя и всей проводки решил запустить свой автомобиль, сначала не загорелся чек и не качал бензонасос, стартером крутить результат 0. Проверил искру ее тоже нет. В чем может дать причина?
Значит так поменял...
Сам сломал и у нас спрашивает - гони на СТО, там за деньги угадают причину.
предохранители, правильность соединения проводов, исправность блоков и т.п.. возможно всё что угодно. Во-первых: предохранители, провода на насос, его исправность. А дальше мозги, коммутатор, ДПКВ возможно