Мастера по маникюру ПОМОГИТЕ СПАСТИ НОГТИ
Девушки мастера подскажите пожалуйста. В какой последовательности наносят все для маникюра
Подпилили ногть. Обезжирили потом, дегидратор, праймер, база,гель, гель лак и уже топ?. Толи мне мастера такие попадаються или что то не так делают ногти отслаиваються. Мой мастер уехал и начался ад для меня. Найти не где не могу точную информацию.
Вам эта последовательность зачем? Чтобы следить что вам мастер нанёс на ногти?
Если без наращивания, а просто гель лак на свои ногти, то дегидратор-праймер-база сначала тонкий слой- база слой потолще-гель лак цветной-топ. Не забудьте просушивать ногти в лампе после каждого этапа 60 сек. Только дегидратор сохнет сам на воздухе.
Ножницы по металлу
потом болгаркой шлифуешь