GTA 5, не понял прикола с разными версиями.
Как то давно в стим купил гта 5. Прошел, поиграл в онлайн и удалил после. Сейчас захожу в стим и вижу две разные GTA 5, GTA 5 legacy и GTA 5 enhanced. Не понял прикола. Разъясните пожалуйста, что за разделение произошло? Что за прикол?
Legacy - обычная, старая GTA V
Enhanced - расширенная версия, там улучшенная графика. И в Online режим перенесены фишки с консолей, которых не было на ПК.
В целом, enhanced во всём лучше чем legacy издание.
dlss/fsr, отражения, эффекты взрыва и разбития стекла, античит, разный онлайн, можно скопировать старого персонажа, но прогресс в онлайне будет разный
в enhanced улучшенная графика, RTX, освещение. Игра красивее стала
Рокстар выпустили крупное обновление и решили подать это как ремастер
https://otvet.mail.ru/question/188462963