Ваз 2114 чем лучше обработать ржавчину салонного днища и пороги?
Зачистил ржавчину до метала чем потом обработать? что можно нанести?
Пушечное сало + отработка. плавишь на сковороде на костре или плитке пушечное сало и доливаешь 100 грамм отработки. прям в сковороду. мажешь кистью пока горячее. застывает за пять минут. заливаешь в пороги шприцом металлическим. и потом по песку в сухую погоду. налипшая пыль создаст защитный слой и гнили НЕ БУДЕТ.
Syntilor ИФХАН-58ПР
Вьюрт, безкислотный преобразователь ржавчины. Дороговат маленько.
Любым антикором
вдшкой