Куда поехать этим летом отдохнуть ?

Куда поехать этим летом отдохнуть накидайте идей

Этим летом отличной идеей станет поездка на море — Черноморское побережье России, например, Сочи или Анапа, порадует теплом и красивыми пляжами. Если хочется приключений и природы, выбирайте Карелию или Байкал — там можно насладиться живописными пейзажами и свежим воздухом. Для любителей истории и культуры подойдут Санкт-Петербург или Золотое кольцо России.

Почему бы не отдохнуть в Адыгее? Этот регион славится живописной природой: горы, реки, водопады и чистый воздух создают идеальные условия для отдыха на природе. Можно отправиться на пешие прогулки, покататься на лошадях или просто насладиться тишиной и умиротворением. Адыгея отлично подходит для тех, кто ищет спокойствие и новые впечатления вдали от городской суеты.

Мы все разные и каждый кидает идеи из соображений своих возможностей.
Лазурный берег, Сан- Тропе.

Кидаю : в тундру, в тайгу, на речку , на море, в город , в деревню, в горы, в стеПП.......

волга матушка