Политические дебаты
+2Почему Владимир Путин и Людмила Путина развелись?
Раньше они довольно часто вместе появлялись на ТВ, и в этом был определённый шарм, шарм мужа и жены. Где сейчас первая леди России?
это их личное дело- этого мужчины и этой женщины и никто не вправе совать туда нос.
Ну обычно карьера и дом плохо совмещаются
Не стерпела что муж на стороне имеет детей.
Об этой причине снято в любом из фильмов про правильного полицейского.
Что особенного? Люди сходятся, люди расходятся. Чтобы управлять сейчас Россией, нужно всё своё время посвящать ей. Не до личной жизни.