Странная ситуация у меня
Вчера приехал домой с другого города на поезде,был на соревнованиях, были на соревнованиях с друзьями. Приехали мы и нас на вокзале встречала моя мама и она подвезла моих друзей. Один мой друг сидел спереди,когда мы приехали и когда друг забирал сумки с багажника,он сказал мне что у моей мамы Найс супер бубс ,ай вонт ту лик хёр бубс . Потом он улыбался и ушёл. Что это значит? Я ему сказал смысле? Но он не ответил мне
Зашибись потроллил, красавчик! Мы тут сидим и думаем - реально, чел не может перевести дичь!