Дтп на питбайке

Получается я ехал спокойно с горочки на питбайке на нитралке на тормозах, тут из за поворота вылетает машина и просто едет в меня (при этом видя меня ) и он даже не пытался повернуть чтобы избежать дтп, я его чуть коцнул и уехал, за мной ехал друг и как он сказал что водитель выбежал начал матерится говорить что убьет меня, мы с ним быстро уехали в лесок и потом поехали домой, подскажите пожалуйста будет что то ли нам если это узнают взрослые/родители или если не дай бог дойдет до полиции?

Будут,если найдут.
Сокрытие с места ДТП-это раз
Выехал без прав на ДОП на спортинвентаре-это два.
Твои перспективы:
-Возмещение ущерба за свой счет+штрафы+учет в ПДН,если нет 16 лет

Ниче не будет, если докажешь что это он в тебя въехал, пахан разрулит, даст тому челу пару лещей и всё

Будут, ты не имел права выезжать на дорогу 1)без В/У, не имеешь права садится за руль, нет страховки, будешь возмещать ущерб.

Так вы оба долбодятлы. Скоростной режим не соблюдаете

Родители тебе Гiи3ды дадут, а полиция за жопу возьмет