1 неделю назад
от

Как мне принять перевод в доллараз если у меня есть только сбербанк, яндекс деньки и юмани? Где можно его получить?

Только что списался с одним американцем в тик токе и он мне видимо хочет скинуть 20.000.00 $. Очевидно это какая-то шутка и, наверное он мне скинет сообщение где ьудет 0$ и просто цифры в окне для текста 20.000.00 $ или что-то типа того. Но вдруг, если когда нибудь прийдется с этим иметь дело, то что мне использовать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пусть курьером высылает

Ради 20000 usd можно в Казахстан слетать и там карту сделать, чтоб америкозевские платежи принимать.