Пищит пк при тяжёлых(или не совсем) играх(Skyrim, Half life 2, Roblox, Minecraft и т.д.)

В последнее время играя в игры, мой пк начинает в какой-то момент пищать. Писк низкий, долгий с мелкими паузами. Чем-то напоминает резку по металлу болгаркой. Сначала подозрения легли на оперативу. Ну я поставила новую, ддр 3, две плашки по 8 гб. Ну проблему в итоге это не решило. Что это может быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в окно его

он больше не может

эмммм. Тяжёлые? Ты еbalat?

Видеокарта