Есть 2 участка в СНТ. у каждого из них имеется кадастровый номер и один собственник.

Людмила Парфёнова Ученик (108), закрыт 14 лет назад
должен ли собственник платить за дорогу за каждый участок? Можно ли выйти из положения получив один кадастровый номер на 2 участка и платить как за один?
Лучший ответ
Ильков Сергей Мастер (2063) 15 лет назад
Кадастровый номер можно сделать один. Надо обратиться в кадастровую палату. За дорогу - решает коллектив.