Политические дебаты
+2Курскую область освободили полностью..Хинштейн доложил Президенту!-а известно ли уже сколько мирных россиян успели убить
зверски зверовойска Украины за столько месяцев Оккупации России ??--почему нам не сообщают -наверняка уже посчитанную цифру-Убыли россиян из бывших под Пятой Фашистов земель Курсщины??--Вы-лично-от какой цифры убитых украинцами россиян-курчан придёте в свой личный ужас и оторопение?-от 100 погибших мирных курчан...от 300-т..от 1000...от 30-ти тысяч?-- и самое главное...почему не названны Виновники произошедшего?-допустившие такое?--c нашей-с российской стороны виновники?
Кому нужно ВСЁ известно на то есть сыскные службы и службы доклада нужным людям