Что будет если ты например работаешь ученным по созданию черной дыры которая находится в защищённом куполе

и когда ты тянешь рычаг вниз который отвечает за лазер охлаждения то он выключается и больше его нельзя включить

Нет на нашей планете такого купола и такой силы поля чтобы удержать эту субстанцию, антивещество еще можно а дыру нельзя.....

Искусственный интеллект

что куришь?

лечиться...

придет папа и отнимет косяк

Если лазер охлаждения, необходимый для стабилизации процесса создания черной дыры, необратимо выключится, то, скорее всего, произойдет катастрофический сбой. Это может привести к перегреву, неконтролируемому высвобождению энергии и разрушению экспериментальной установки внутри защищённого купола.

Что меня так штырило...

Всё будет как всегда. Только без нас. Здесь.

Что за бред

Делай как в твоëм детстве делала твоя бабушка - дуууууй!

Да, так и появился энигма