как называется советский детский фильм?

Саша Свешникова Знаток (485), закрыт 15 лет назад
может быть, короткометражный, где 2-м мальчикам сказали, что если у них не появится какое-нибудь увлечение, их не возьмут в поход. Они узнают, чем увлекаются их одноклассники: музыкой, растениями, животными, фокусами. В итоге выясняется, что главное у них дружба на всю жизнь и они отказываются от похода ради девочки Эльвиры, с которой подружились.
Лучший ответ
Galina Firsova Гений (54436) 15 лет назад
Нашла!!!:)) )
фильм: Магия черная и белая
Краткое содержание:
Два закадычных друга - четвероклассники Сева и Витя - знаменитые на всю школу выдумщики и проказники. от их сумасшедших выходок учителя хватаются за сердце и пьют валокордин, а девченки постоянно хнычут. Никому от них нет покоя и никто не может на них повлиять. Но однажды в классе появляется новенькая девочка, и отпетые шкодники вдруг начинают меняться буквально на глазах.