Самый быстрый салатик в мире - как приготовить?
Самый любимый и быстрый - помидоры, красный лук, соль, перец из мельнички, зелень, чеснок и ароматное подсолнечное масло.
Потер морковку с чесночком, добавил майонезик)
Может и не самый быстрый, но однозначно довольно простой
Огурцы помидоры и масло
помидоры залить подсолнечным маслом
зелень с грядки, огурец, помидор - все покрошить, заправить маслом или сметаной. Хочешь поинтереснее - долбани туда маслин, брынзу и болг. перец. На днях сестра привнзла на дачу салат в контейнере: размятая консервная сайра, порубленный мелко лук и вареные яйца, заправка - майонез.