Скоро ли перестанут производить Ford Mustang(в целом, не 7 поколение)?
Скоро ли перестанут производить Ford Mustang(в целом, не 7 поколение)? Просто какие то слухи появились, что эту культовую легенду снимают с производства. Правда ли это? Если да, грустновато будет, как по мне, серия авто легендарная.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сейчас Мустанг это в принципе, почти что двухдверный Форд Мондео с мотором V6 или четырёхцилиндровым Экобустом.
кто решил, что это культовая легенда? ну снимут и снимут, будто от этого кто то пострадает
Chevrolet Camaro и Dodge Viper же сняли... И этот когда-нибудь снимут
Обещали выпускать еще лет 50
Китатай сделает КОПИЮ.