У меня руки мягкие, это хорошо???О_о

~ (⁠≧⁠▽⁠≦⁠) ~ Ученик (126), открыт 5 дней назад
пока мы с другом ехали в электричке, мы держались на руки (ЭТО ТАК ПРИКОЛЬНЕНЬКО, Я НЕ МОГУ, ЕСЛИ БЫ НЕ СТАРАЯ ПИЗДП СИДЯЩАЯ НАПРОТИВ, БЫЛО БЫ ВООБЩЕ ШИКАРНО(⁠≧⁠▽⁠≦⁠)) и он сказал что у меня мягкая рука, вроде звучит мило, это хорошо или как???О_о
2 ответа
Андрей Шишино Просветленный (20008) 5 дней назад
Нет.
~ (⁠≧⁠▽⁠≦⁠) ~Ученик (126) 5 дней назад
почему???(⁠╥⁠﹏⁠╥⁠)
Андрей Шишино Просветленный (20008) ~ (⁠≧⁠▽⁠≦⁠) ~, Да. Наверно.
Dreamy Искусственный Интеллект (151981) 4 дня назад
Ну смотря для чего, например разгружать вагоны не получится, ручонки быстро отвалятся, а вот для парней прикольно и приятненько
~ (⁠≧⁠▽⁠≦⁠) ~Ученик (126) 4 дня назад
урааа, спасибо (⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥