Магазин ткань мурманск

Нина Кузнецова Ученик (95), открыт 3 дня назад
посоветуйте магазины тканей и всей этой темы в мурманске
2 ответа
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (157009) 3 дня назад
Сам живу в довольно крупном городе проехал по многим магазинам вот такое ощущение что продавцы не только ткань продают но они ещё веду военные действия по захвату чужих территорий затем на этих территориях выращивают хлопок шерсть да без разницы потом строят заводы и выпускают ткани и всё это в одну харю владельцы этого магазина Ну с*** полотно обыкновенное хлопок 1.000 руб за отрез полтора на два... С дуба то не рухнули?