Вопрос про кота

При температуре 7 градусов на улице, он нормально сможет погулять всю ночь или холодно ему будет?

Дополнен

Вообщем, ночь он нормально продержался, пришел на утро)
p.s щас спит отдыхает)

А другие уличные опасности для кота вас не волную ?

Если у вас некастрированный кот, то на свободном выгуле он проживет 1-1,5 года, а дома 15-20 лет. Собаки, заразные болезни, отравленные мыши, блохи, машины, за кошками уйдет и т.п. Коты домашние животные. Кастрировать и не выпускать, даже в деревне и на даче за городом, если хотите, чтобы он прожил свою жизнь. Кошкам улица совсем не нужна. Выпускать или таскать их на улицу, травмировать им нервную систему нельзя. Но создайте кошкам условия для нормальной жизни дома.

Как ты думаешь, если тебя выпнуть на улицу - ты замерзнешь? Первый твой вопрос будет "а в чем я буду?"... Что мешало сразу выложить достаточно инфы о коте, или фото хотя бы? Все-таки сибирский и сфинкс немного, если ты не заметил, различаются по шерстистости;)...

Кошки чувствуют себя на улице как люди в пальто. Недолго гулять вполне комфортно, но когда устанешь, сядешь или ляжешь спать - замерзнешь, надо искать более теплое место.

Жалко котика если на улице живёт..ну прохладно будет