Главный отрицательный герой в сериале "Во все тяжкие" Скайлер?
Вальтер чего только не сделал, как только ни старался, чтобы для учебы детей денег отложить. Отдал их жене - и она сразу же ПРОСТО ТАК отдала любовнику. И ничего не осталось и все по новой.
А кто сделал из перспективного ученого неудачника? Не жена ли?
Любовнику и то досталось.
А как она бесилась, когда муж добился успеха? Детей отправила. И истерику дикую закатила.
Не верю я что то в ее порядочность. Что она из фирмы любовника не уволилась, когда увидела нарушения, за которые от налоговой полагается срок. Уж не говорить о всей ее деятельности по скрытию наркодег.
Не является ли Скайлер черной женщиной, общение с которой гибельно для мужчин само по себе?
Черная не в смысле цвета кожи, а в смысле зла.
Популярная теория
Но мне кажется там попросту нет положительных героев. Сериал такой
Редкостная поганка! Знает, что муж одной ногой в могиле, и начинает истерики на абсолютно пустом месте закатывать, ах, мол, ты меня обманываешь, ты от меня что-то скрываешь, а я за это с чужим мужиком спать буду.
ТП!