Как люди заливают видео в ютуб .если и при ВПН это не получается?

дребедень Ученик (16), открыт 6 дней назад
очень долго. хотя ютуб нормально работает
9 ответов
___ Искусственный Интеллект (884911) 6 дней назад
Всё получается. Нормальный VPN надо использовать, а не бесплатное г0вно
егор верниковскийГуру (3986) 6 дней назад
я лично использую бесплатное г0вно и все работает(на телефоне)
___ Искусственный Интеллект (884911) егор верниковский, Вопрос прочти ещё раз
Александр Михеев Мыслитель (8331) 6 дней назад
Нормальный впн найди среди бесплатных, а не платное говн0
777 777 Знаток (499) 6 дней назад
А мобилах приложение работает
Возможно некоторые используют нормальные платные ВПН или Firefox
Shadow Man Гуру (3313) 6 дней назад
Да всё получается) установи расширие тройвел впн и хоть залейся
дребеденьУченик (16) 6 дней назад
в яндэксе качать или на ютубе расширение
Shadow Man Гуру (3313) дребедень, вот тут скачай расширение для гугл хром и установи его
дребеденьУченик (16) 6 дней назад
все как раньше делаю. хз их версий к стати несколько .поставил первый
Shadow Man Гуру (3313) дребедень, вот эту версию я ставил себе
Ламзин Андрей Просветленный (40012) 6 дней назад
У меня сегодня ютуб без впн заработал. МТС.
Инга Пыренькина Ученик (144) 6 дней назад
У меня на @A_FAST_VPN_bot из телеграма клиенте hiddify очень быстро выкладывает
дребеденьУченик (16) 6 дней назад
что значит бот из телеграма
Инга Пыренькина Ученик (144) дребедень, ну в телеграмме находите и там с помощью него можно управлять впном
bao b Ученик (122) 13 часов назад
ты можешь попробовать это Super