Steam Manifest Generator, Appmanifest, игры в steam
Можете дать работающий генератор appmanifest игр стим по их id.сначала пользовался сайтом maniula, но к нему нужен vpn, а с vpn он не работает, потом пользовался другими сайтами, но их быстро заблокировали, пытаюсь найти нормальные генераторы, но они либо не работаю, либо после ввода id игры вместо скачки zip пересылает на сайт сокращения ссылок.Генераторы с гит хаба многие тоже не работают, если у кого то есть рабочие генераторы ДАЙТЕ ССЫЛКУ ПЖ!!!!!!!
Понимаю вашу проблему с генераторами AppManifest для Steam. К сожалению, открытые решения часто перестают работать из-за блокировок или изменений API. Советую искать актуальные скрипты или инструменты на проверенных форумах или GitHub, где разработчики периодически публикуют обновления. Обратите внимание на репозитории с активной поддержкой, и будьте осторожны с нелегальными сайтами — безопасность важна.
https://t.me/steam_manifest_tools_chat
ты можешь попробовать это Hit
manifestor cc между ними точку ставь, робит пока что