какое у вас любимое животное? чо он такого необычного вытворяет?

Натафка Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fille-Dream Гуру (3375) 15 лет назад
моё любимое животное таракан. живет себе у соседей и есть не просит)))
Манылов Олег Профи (548) 15 лет назад
кот
постоянно мур-рлыкает
Надя Ш Гуру (3837) 15 лет назад
собаки. их преданность ...до слез
manana tsitsihwili Мастер (2139) 15 лет назад
Я люблю всех животных но кошек особенно. Они озорливые и ласковые, умные и с характером, чувствуют когда хозяин болеет и лажатся на больное месо. Так делал мой кот и лаская его сразу всё проходило. Он знал соседей по этажу и поднимался с ними на лифте, мы жили на 9-ом этаже. Однажды нажали на другой этаж так он не вышел пока не подняли на свой. Кормили до сыта но всё таки охотился за соседскими уже повзрослевшими цыплятами и с почти курицой в зубах буквально перелетал через огромный забор, залезал под машину и ел. Мне было очень не удобно но немогла его остановить, инстинкты делали своё как бы он сытый не вышел и дома не хотел оставатся. Мой брат пол дня ловил рыбу одна была крупной остальные мелкие, так поа он переодевался кот сожрал самую большую и убежал. Потом он привёл к нам свою жену, к нашему удивлению совсем дикая кошка зашла к нам. Мой отец итак еле терпел кота, а с кошкой он вообще выгнал обеих. Кот всёж вернулся, а через некоторое время на крыше появились котята. До сих пор его потомки живут и захаживают поесть к моей маме, весь этаж их кормит, и мышей нет .Я любила его тискать и когда ему надоедало он так слегка схватывал палец -мол укушу, но некогда не делал больно. Вот такой Пушок у меня был.
Nika Профи (809) 15 лет назад
Крыски, они умнее всех собак и кошек вместе взятых! И к месту приучать не надо, сами знают, и на имя откликаются, и никогда не кусаются и не царапаются, даже если им больно! Но все это при условии, что их воспитывают с двух-трехнедельного возраста, вот так!
Радость Гуру (3573) 15 лет назад
У нас поселился пес-Макс. Очень суматошный, беспардонный и лихой попрошайка! Все его любим, но жить стало очень тяжко! И весело-тоже.
Владимир Колтунов Мыслитель (7914) 15 лет назад
Самый любимый - Леопольд - той -терьерчик малюсенький. Однажды по ехали на пикник -нас было пять семей, пять машин, пять палаток ...С нами были далматин, ротвейлер, нем. овчарка, шнауцер . Ночью Поль поднял нас всех на уши - потому что все наши закупки, котоыре мы ост авили на травке, местные жители пошли прибирать по рукам .И ни одна из этих больших собак не " трюхнулась"