Нормально ли это?

Сергей Скворцов Ученик (17), открыт 3 дня назад
У меня было день рождения вчера, мой друг подарил букет цветов моей маме. Это нормально? То есть день рождения было в боулинге, друг пришёл, он мне подарил деньги а моей маме букет цветов
5 ответов
Вещь в себе Искусственный Интеллект (402264) 2 дня назад
Он поступил умно и красиво. Порадовал маму, а тебе не покупал подарок, который ты не будешь знать, куда деть, а тебе дал свободу рук. Лучше тебя никто не знает твои желания. Может добавишь, и купишь подороже на свой вкус.
Михаил Ергаков Просветленный (44723) 2 дня назад
Поступок друга нормальный. А вот слово "день" среднего рода - это отклонение. В нашей реальности день мужского рода.