Я погулял с женщиной что мне вообще делать

Скажу заранее: из общения с женским полом у меня только визуальные новеллы. Из дома выхожу по праздникам и всё свободное время убиваю на форумах. Вернемся к сути: как раз в честь 9 мая я пошёл на парад Победы вместе с подругой, и у нас было что-то вроде свидания? Я даже был у неё в гостях, мы достаточно хорошо провели время. И что это значит? Как мне вообще дальше жить? Мне очень страшно.

потратил время в пустую, предашь 2д – станешь нормигноем, а это хуже всего, возвращайся к вайфу-няше

Ну всё, не место тебе теперь здесь. Здесь же якобы сидят только 'геи, инцелы', все кому не лень

с малознакомыми надо с презервативом.

Сделай ей предложение стать твоей женой и жить будет веселее.

ну так два варианта:или сидеть бояться дальше на форумах или развивать отношения.