Вам общение в Ответах приносит моральное удолитворение или раздрожает?

Ольга Данилина Гуру (4057), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рожденная на Благовещенье. Мастер (1676) 15 лет назад
Просто интересно, что думают люди по волнующим меня вопросам, ответы-шутки пропускаю мимо ушей, если не ради шутки вопрос задавала, на ответы, которые меня конкретно напрягают своей некомпетентностью, раньше писала письма, поэтому иногда получалась интернетовская ругачка - перепалочка! Теперь, некомпетентные ответы, стала тоже пропускать мимо ушей! Сейчас обращаю внимание только на ответы, которые созвучны с моим внутренним миром, содержат в себе полезное для моего развития, несут позитив, помогают мне найти правильное решение в запутанном для меня деле, - и от этого получаю радость! Ведь всегда приятно, когда люди со всей душой хотят тебе помочь!
Остальные ответы
Евгения Алехина Мыслитель (8056) 15 лет назад
Скорее развлекает, когда заняться нечем.
V. G. Оракул (52034) 15 лет назад
Да, это доставляет большое удовлетворение от общения и от дискуссий.
Волк Мудрец (11048) 15 лет назад
это что-то большее чем удолитворение
Дочь Пирата Оракул (55196) 15 лет назад
Просто отвлекает от реальных будней. )))
Черная Луна Мыслитель (9075) 15 лет назад
В зависимости от настроения скорее всего и то и другое, а иногда просто развлекаюсь
Avigal Мыслитель (5943) 15 лет назад

Расслабляет. Хотя невольно анализируешь язык пользователей. Манеру общения, она говорит иногда больше, чем слова. Все-таки прихожу к выводу, что как человек мыслит, так он и изъясняется. В этом плане-забава да и только- неиссякаемый материал для лингвиста
Источник: Опыт