Вам общение в Ответах приносит моральное удолитворение или раздрожает?

Просто интересно, что думают люди по волнующим меня вопросам, ответы-шутки пропускаю мимо ушей, если не ради шутки вопрос задавала, на ответы, которые меня конкретно напрягают своей некомпетентностью, раньше писала письма, поэтому иногда получалась интернетовская ругачка - перепалочка! Теперь, некомпетентные ответы, стала тоже пропускать мимо ушей! Сейчас обращаю внимание только на ответы, которые созвучны с моим внутренним миром, содержат в себе полезное для моего развития, несут позитив, помогают мне найти правильное решение в запутанном для меня деле, - и от этого получаю радость! Ведь всегда приятно, когда люди со всей душой хотят тебе помочь!

Да, это доставляет большое удовлетворение от общения и от дискуссий.

Расслабляет. Хотя невольно анализируешь язык пользователей. Манеру общения, она говорит иногда больше, чем слова. Все-таки прихожу к выводу, что как человек мыслит, так он и изъясняется. В этом плане-забава да и только- неиссякаемый материал для лингвиста

Источник: Опыт

В зависимости от настроения скорее всего и то и другое, а иногда просто развлекаюсь

Просто отвлекает от реальных будней. )))