ВВП извинился перед народом, что он годами людей превращал в ЛГБТ сообщество? Что это за речь в Нидерландах в 2013?

https://youtu.be/FYwvCRm9d54?si=taIzUmWx_3Z03XlN
2013 год:
— Прежде всего хотелось бы отметить, что мы необычно рады, что Президент Путин сегодня приехал с визитом в Нидерланды (видео за 2013 год). Этот визит стал знамением ...
— Каково ваше мнение о г0м0сексуалистах?
— Путин: мы достаточно подробно говорили по проблемам прав человека, в том числе по правам сексуальных меньшинст, здесь секрета нет, могу очень коротко, буквально в двух трех словах прояснить нашу позицию в РФ, чтобы всем было ясно и понятно, нет никакого ущемления прав сексуальных меньшинств. Эти люди, как и все остальные пользуются полными правами и свободами. Я как Президент РФ полагаю что у них никакого другого президента нет как у граждан РФ, считаю долгом защищать их интересы и их права, в этой связи хочу отметить, они продвигаются по служебным лестницам, растут по службе, им вручают, если они того заслуживают государственные награды: ордена и медали, почетные звания и почетные грамоты. Всё это является практикой нашей политической жизни, уверен всё так оно и будет. Что касается вопросов озабоченности у наших партнеров в Европе и в Голландии, а именно законов принятых в регионах РФ запрещающих пропаганду гомосексуализма, речь идет прежде всего, о запрете пропаганды г0м0сексуализма в школах, то во-первых, хочу обратите ваше внимание, то что всё таки это принимается в регионах и это говорит о настрое самого российского общества, это никак не провоцируется из Федерального центра, но имея ввиду такой настрой общества, мы думаю должны учитывать, если мы говорим о либерализме, говорим о демократии, нужно с уважением относится друг к другу в том числе и на международной арене.
Теперь вот совсем откровенно моя позиция по этому вопросу. Я уже сказал, считаю необходимым защищать права сексуальных меньшинств, но согласимся с вами в том, что всё таки однополые браки детей не производят на свет. И в Европе, и в РФ мы сталкиваемся с проблемой демографического характера. Конечно можно решать это проблему за счёт приезжих, за счёт эмигрантов и это один из способов решения проблемы. Но мне бы хотелось, чтобы у нас в РФ рождаемость росла за счет так называемых титульных наций (термин отменен): русские, татары, чеченцы, башкиры, дагестанцы, евреи и т.д, и т.д. Т.е. за счёт тех людей, которые считают РФ своей родиной. И в этой связи мне кажется нам нужно достичь какого-то консенсуса с этим сообществом, не ругаться друг с другом, а договориться, понять друг друга и выработать определенные правила поведения, цивилизованно, я думаю, это возможно.
— Какой-то мужик из Нидерландов: я высказал нашу озабоченность Президенту Путину относительно неправительственных организаций и организаций по защите прав г0м0сексуалистов, я также объяснил нашу позицию, что это является неотъемлемой частью общей концепции прав человека, также мы говорили о законодательстве о запрете пропаганды г0м0сексуализма и господин Президент сказал, что наш диалог прошел успешно и я полагаю, что эти вопросы мы в рамках наших отношений можем обсуждать, посколько наши отношения очень хорошие, дажи такие сложные вопросы могут обсуждаться.

Выводы:
1) Надеюсь видео не фейк.
2) Кому из г0м0сексуалистов в РФ вручили орден?
3) Всё же граждане на региональном уровне осуждают пропаганду ЛГБТ в школах?
4) Что еще за позиция поддержки секс меньшинств РФ? Я тоже поддержал?
5) Вот для чего нужны мигранты?

Обратите внимание, после этого видео Президент не принес извинений даже после вступления закона о пропаганде ЛГБТ. Более того на прямой линии с гражданами 2024, он попытался одобрить распространение запрещенной порнографии. Обратите внимание реклама куртизанок в Интернете стала нормой, как и гомопорно.

Т.е. в Вики и Ютуб есть надписи, что сайты нарушают закон, а эти сайты с номерами и адресами нет?

Дополнен

И ещё один довод, из текста не ясно в чем собственно вред кекса и лгбт для здоровья. Только не рождаются дети? Чувствуете как сглашивает тему? Биохимия, БППП — словно исчезли.

Дополнен

Вспомнил отечественный сериал Зона, где власти открыто поддерживали и бездействовали насаждению субкультур криминала и лгбт, и даже более открыто насиловали молодых парней.

Вспомните штраф за занятие куртизанством по КоАП, который похож словно на абонимент.

Ты задаёшь заведомо провокационный вопрос, поскольку суппозиция твоего вопроса ложная: президент ничего не насаждал и близко. Приписывать ему такое, по меньшей, интеллектуальное и гражданское свинство. Ничего хотя бы на йоту разумного в вопросе нет. Путин же ответил совершенно здраво и адекватно, я даже не сомневаюсь, многие бы наверняка ответили примерно так же озабоченным западным идиотам. (Не могу иначе этот абсурд запада называть.)

Вы весьма извращенным образом поняли слова президента.

"Кому из г0м0сексуалистов в РФ вручили орден?"
Вручали, вот только не за то, что он гомосексуалист))

"Что еще за позиция поддержки секс меньшинств РФ?"
Где в тексте речь про "поддерку секс меньшинств"? Я не увидел этого в цитате Путина, приведенной в вопросе.

Суть его ответа в том, что гомосексуалисты в России пользуются такими же правами, как и гетеросексуалы. Но вы нихрена ничего не поняли и решили, что речь про какую-то отдельную поддерку гомосеков по причине того, что они гомосеки.

а ты от одних его речей станешь лгбтшником?
как ваще можно превратить человека в это сообщество не понимаю

Что то из параллельной реальности)

Ни хрена себе методичку занесло куда. Ты ещё скажи, что просто так от нечего делать сидел и копал речи Путина за 2013 год.