Срочно помогите вирус удалил систему
Дело в том, что вылетело на рабочий стол вы взломаны и тд. Все папки и файлы полностью удалились я не могу ничего сделать, помогите пожалуйста. Не открывается ни диспетчер ни проц компьютер, как и все другие приложения. Срочно помогите. Дайте совет что делать, буквально нажать никуда не могу срочно нужна помощь, совет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скачайте USB Strelec и загрузитесь с флешки в обход текущей системы. Файлы, возможно, скрыты или зашифрованы. Если второе, вроде у Касперского был софт для расшифровки.
а как ты пишешь