Есть тут переводчики - знатоки английского языка? Переводите пожалуйста текст с этих картинок с английского на русский
НУЖЕН ТОЧНЫЙ ПЕРЕВОД.
Кто может это сделать?
Эти картинки последовательные то-есть на 2-картинке продолжение того что написано на 1-картинке. А на 3-картинке продолжение того что написано на 2-картинке и так далее. Всё это один текст разделенный 4 картинками. Нужно перевести всё.
История, которую я собираюсь рассказать,
не о Рае и не об Аде.
Она не из тех мест
, которые вы знаете, а если бы и знали, то не посмели бы пойти.
Она полна любви, войны и смерти.
И начинается с первого вздоха.
Лежал, завернувшись в свой кокон,
мечтая о том, что могло бы быть.
Вечный сон, бесконечное одиночество,
когда ему не на что смотреть.
В бездне, о которой он мечтал,
он видел свое отражение.
Отсутствие общения,
его единственное несовершенство.
Это внезапное осознание
заставило его проснуться.
В этот момент время началось,
как рождение снежинки.
Он отвел свои тысячи глаз
и устремил их в темноту,
Создав звезды и космос.
Он выбрал одну планету из всех остальных
в качестве места своего последнего упокоения.
Он назвал ее Инаморта -
первое слово, когда-либо произнесенное.
Чтобы чувствовать себя живым, ему нужны были дети,
иначе он так и останется с разбитым сердцем.
Да, я думал вид таких вопросов давно вымер, из-за того, что современные технологии позволяют всё это делать самостоятельно...
Перепечатай это счастье и засунь в любой переводчик. Это очень простой текст, переводчик прекрасно справится.
О, очень много. Я пасс
"Точного" перевода не бывает.