Опять про магнитолу :)

Алексей Просветленный (49478), закрыт 15 лет назад
Куда сюда проводки кидат от блока питания? на 7 и 8 ? и минус у нас проводок с белой полоской на сколько я помню?
Лучший ответ
Пал Петрович Мастер (1293) 15 лет назад
ты смотри не спали чё нибудь!
Источник: БЕОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Остальные ответы
Игорь Болотин Мастер (2394) 15 лет назад
Пхоже что так. Проверь сначала с АКБ напрямую. Аккуратно.
Виктор 123 Мыслитель (6061) 15 лет назад
там-же по человечески написано!
красный с жёлтым от магнитолы к 3
чёрный от магнитолы под гайку на железо в машине прикрути, невыводят япошки массу в разьём иногда
8и7 это разновидность подключения габаритных огней
Роман Макаров Ученик (138) 15 лет назад
да 7 и 8 точно чтоб при габаритах уровень подсветки на кнопочках менялся, а тогда 11 наверное от замка зажигания, а 3 чтоб часики не сбросились, типа память на ней всегда плюс.