Скажите, стоит ли смотреть фильм форсаж 4?

Юля Колесникова Гуру (4322), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Infinity Знаток (490) 15 лет назад
мне кажется что да, для того чтобы иметь свою точку зрения о фильме.
Остальные ответы
Натали Портман Знаток (283) 15 лет назад
А мне понравилось! Особенно что вернули Вина Дизла! Что ни говорите, а без него фильм был не тот. Сюжет сильно не затянут, смотреть интересно! У нас люди аж апплодировали в зале! =)))
Источник: Личный опыт
Freya Мастер (1108) 15 лет назад
Если тебе в общем нравится Форсаж то мне кажется ты должна его посмотреть!!!!
Женя Власов Ученик (228) 15 лет назад
я бы не стал, и не буду.
Тк когда снимают 3-999999 части цель одна - срубить бобла. Что там может быть хорошего...
прЫнЦеSs_for_a_momenT Ученик (146) 15 лет назад
мне очень фильм понравился)) )
я сначала четвёртый посмотрела и меня так заинтересовало что посмотрела остальные три.
вобщем ничего лишнего.. . оч интересно всё...смотри фильм)))