Какой смысл в серии "Азбука большие книги"?

Франк Гуллит Просветленный (21404), закрыт 6 дней назад
Обложки неоригинальные - порой невпопад. Комментариев к тексту практически никогда нет. Страницы просвечивают. Цена заоблачная.
Лучший ответ
daniilscw1808 Ученик (70) 1 неделю назад
Во первых, вероятно, это подарочные издания.Серия позиционируется как подарочная, но не научная, поэтому критических статей, примечаний или вступительных слов часто нет вообще.Используется лёгкая офсетная бумага,которая действительно может просвечивать.
Остальные ответы
Назар Витязь Мудрец (10491) 1 неделю назад
Это туфта вообще выманивание деняг с народу
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Мыслитель (5178) 1 неделю назад
НУ ТИПО это знамеритые литературне произведения
Франк ГуллитПросветленный (21404) 1 неделю назад
реальный пример халтуры с обложками, у разных издательств одна картина на двоих на разные произведения
https://otvet.mail.ru/question/241465760
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Мыслитель (5178) Франк Гуллит, Мож им в лом художников нанимать или экономят на них Типо так проканает Не все же как вы - такие дотошные
Estela de Azevedo Franco Гуру (4269) 1 неделю назад
Не покушайся на святое!! Я готова убить за эти книги!! С трепетом собираю лучшие книги из этой серии. Очень нравится красивый дизайн и иллюстрации на главных страницах. Зачастую в одной книге собрано несколько лучших произведений автора!! А когда они издавали в этой серии рассказы Герберта Уэллса, то даже издали и перевели те рассказы, которые раньше никогда не переводились! Что делает издание особенно ценным. Всегда при первой же возможности дарю себе книги из этой серии как самый ценный подарок. Собрала многое, но ещë не всë, что хотелось. У каждого уважающего себя человека должна быть своя библиотека. И лучше всего собрать еë из книг этой прекрасной серии.
Джейн Эйр из этой серии сразу мимо. На обложке кадр из старого грозового перевала. Называется сделали на отцепись. В довесок воткнули грозовой перевал и паленую копию романа агнес грэй - девица пара раз поработала, в первом случае неудачно и сразу замуж. Ни о чём.
Обложка Мадам Бовари тоже не уникальная. Другие издательства её на произведения Тургенева воткнули. И так далее.
Может отдельные вещи типо того корейского романа можно купить у них, но не более.
Вообще нет серии, которую нужно покупать всю. Везде есть слабости. Везде конкретные издания нужно рассматривать
Estela de Azevedo Franco Гуру (4269) Франк Гуллит, какой ты привередливый! Ты про это издание говорил? Потому что не припомню, чтобы "Джейн Эйр" в этой серии отдельно издавалась.