Где сдавать на права в Москве человеку с временной московской регистрацией?

JustMe Знаток (453), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Гражданину РФ.
Лучший ответ
Leo Мудрец (16416) 15 лет назад
Можно учиться в любом городе России. Потом сдавать на права в своем.
Можно сдавать и в другом городе, для этого нужно:
1) временная регистрация в этом городе.
2) две справки из ГАИ своего города - что не получал и не лишался прав; что нет задолженности по штрафам.
Вместе со своей группой в том же ГАИ. Или
Сдача экзаменов при изменении категории с высшей на низшую, по окончании автошколы, после самоподготовки жителям ВСЕХ округов, а также иногородним гражданам РФ, временно пребывающим на территории г. Москвы, осуществляет МРЭО УГИБДД ГУВД г. Москвы по адресам:
Москва ул. Лобненская, д. 20, тел. 485-5973,
Москва Варшавское ш. , д. 170Д, тел. 382-9442
Остальные ответы
Wildcat Просветленный (26985) 15 лет назад
Да везде, где сдашь денёг по-больше...
Надя Ш Гуру (3837) 15 лет назад
раньше, года 4 назад только по постоянной регистрации
Look Мастер (2355) 15 лет назад
По месту регистрации. Т. е, в каком округе рег., то в тот же округ ГИБДД. Готовьте сразу и копию. Её заберут, прозвонят в ФМС, если не липа, то допустят до экз. Принесите ещё копию паспорта (ну и паспорт тоже) -1-ой страницы и стр. с пропиской. Это нужно для для того, чтобы узнать, что по месту прописки Вы не получали права. Удачи!
серж13 Знаток (321) 15 лет назад
Да везде, где сдашь денёг по-больше...