Подскажите прогу с помощью которой можно выключать компьютер по расписанию?

Павел Настоящий Профи (673), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
- Это программа для выключения компьютера по расписанию, а также наоборот - блокировки от выключения. Блокируете свой рабочий комп и можете спать спокойно, что кто-то за ночь нечайно выключит Ваш PC. В программе можно установить горячие клавиши, чтобы перегружать или выключать компьютер одним нажатием и ещё много полезных функций.

h ttp://www.soft-commander.net/7623-autoshutdown_pro_5.0__crack.html