Помогите найти страшилку
я ищу гача страшилку, где рассказывалось про девушку, которая приехала в деревню и там жила странная бабка, которую все называли сумасшедшей , потому что она говорила про какую-то девушку с копытами вместо ног. Я помню, что там был момент, когда гг пошла в магазин и встретила ту самую бабку. Когда бабка ушла продавщица рассказала про эту бабку . Потом, когда гг вышла из магазина к ней подошла мама с ребенком и сказала ей уезжать из деревни , выдумав какую-то глупую причину, но гг её не послушала и пошла домой. Вечером она решила прогуляться по лесу, где и встретила ту самую бабку, которая начала ей рассказывать про девушку с копытами. Гг её не послушала и вернулась домой. Потом гг все таки увидела следы копыт. Потом уже поздно вечером к ней пришла та самая мама с ребенком и рассказала настоящую причину, по которой она должна уехать и сказала, что её может отвезти какой-то Мэн по имени Сергей. Гг поехала с этим Сергеем и во время поездки он рассказал про эту бабку и девушку, которая как оказалось была её дочерью. Гг ещё предложила ему сбежать вместе, но он сказал, что не может, потому что жителям нельзя покидать деревню на ~2 часа , иначе они умрут. И пока они ехали за ними гналась та самая парнокопытная тварь , но они успели оторваться. Потом , когда гг пришла домой она обнаружила у своей двери в квартиру следы от копыт и на этом заканчивается страшилка.
Пожалуйста, помогите СРОЧНО!!!!
Ты мне сам как слышиш в итоге от или нет 🙂↔️ в итоге от природы басистый в этом случае не оплаты
Уточняй ник автора или название канала, по сюжету такие не ищут
«Беги прочь из деревни! /// Фильм /// Страшилка Gacha Life источник: https://www.youtube.com/watch?v=3WrFFZYTfqo
"Тайное сообщение" Мария Абадиева
я тоже видела этот гач видос вроде канал про гачу лилия стар может у неё ищи