Есть ли смысл вкладываться в машину?
есть у знакомых ваз 2109 с пробегом 180к, и для понимания ее состояния - хотят мне продать за 20к. может просто так заглохнуть. так вот есть ли смысл вложиться в нее (50-100к) и в итоге она еще будет нормально ездить? просто я не совсем понимаю можно ли в машине чисто заменить двигатель, аккум и все?
За 20 000 никто нормальный автомобиль продавать не будет,даже знакомым.Так что это не твой вариант,прям совсем. Сейчас за этот бюджет даже мопеды будут близки к состоянию "утиль",чего уж говорить о авто,даже несмотря на их возраст.
Ну если деньги лишние и не хватало головной боли, мучаешься от безделья- бери.
Детский лепет
да конечно можно бро еще всю ходовую поменяй армотизаторы тормоза возможно так же двигатель который ты хочешь поменять ты это так просто говоришь что смешно немного а ну еще дно скорее всего все перевари и пороги
Не, не стоит, купи лучше что нибудь уже на 150, лучше семерку