Подключаю одновременно к компу 19" монитор (Dvi 1280*1024) и плазму 37" (1920*1080)... не работает... почему???

Karaby Профи (563), на голосовании 14 лет назад
Только по отдельности....(( даже через свойства экрана переключить не получаеться... Видюха 9600 GT, поддержка HDMI есть (через переходник) с двумя разьемами DVI, плазму подключаю через переходник... нужно добиться хотябы возможности переключения с одного экрана на другой, а то получается, что чтобы включить монитор нужно вытащить штекер плазмы....
Голосование за лучший ответ
Тимур Гронский Знаток (412) 15 лет назад
необходимо настроить зеркальное отображение монитров это легче всео делается через утилиты видеокар. Обвчно это там обозначено в них как клон монитора или схема отражения мониторов у ATI и у NV разные . если уточниш что именно не так попробуем разораться.
Алексей Н Гуру (3200) 15 лет назад
В драйвере видеокарты нужно включить второй монитор и назначить на него клон или панораму.