Как вы относитеськ тайным покупателям? Узнаете их по поведению?

Alex Просветленный (22594), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Master Lex Профи (782) 15 лет назад
Зависит от того - каков "этот" Тайный покупатель. Опытный, неопытный.. . Хорошо выполняющий сценарий, плохо.. . Короче от того - насколько он ТАЙНЫЙ. :-) Если заметно "странно" себя ведет в отличие от других покупателей - пялится внимательно на бейдж, очень много спрашивает, че-нить записывает, или с мобильником много "возится", подобное (может краснеет просто очень :-D) - значит легко узнаю. Отношусь положительно. Ценные люди.

"а кто такие тайные покупатели?.. "

Тайный Покупатель - это ОБЫЧНЫЙ покупатель, который посещает сервисную
организацию (магазин, банк, АЗС, спортивный клуб и т. п. ) с целью объективной оценки
качества обслуживания.
Остальные ответы
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) 15 лет назад
а кто такие тайные покупатели?..
Отвечалкин Мудрец (16465) 15 лет назад
Эти люди наверно до такой степени тайные, что я о них даже не знаю, кто это ))