Стройка и ремонт

Закрыт в себе

Задавая этот вопрос, я надеюсь, что кто-то мне объяснит, с чем связано поведение.

Я подросток ~17 лет, занимался разными видами спорта, но остановился просто на качалке.

Я закрытый в себе человек, никому ничего не рассказываю, и где бы я ни был, я везде испытываю дискомфорт и проблемы, но у меня есть девушка, и только с ней мне хорошо, и я ни о чём не думаю с ней.

И я очень хотел узнать, с чем связано следующее:

Я никому не говорю о своей девушке прям вообще, и тех, кто случайно узнает, хочу отпинать, ну или пригрозить, чтоб он другим не рассказывал. 😅

Также я испытываю дискомфорт дома (я живу с сестрой и мамой).

Мама почему-то считает, что я её муж (я так думаю).

Так как она постоянно просит что-то починить, помочь сделать, я не против, но тогда я бросаю учёбу, по её мнению, я должен убираться дома, всё чинить и учиться на отлично, я вообще так не думаю, ну это нафиг.

Также я не думаю, что кому-то интересны мои проблемы, поэтому молчу обо всём (как губка впитываю).

Меня раздражает, когда кто-то встречает меня дома, когда остаюсь один, я как будто попадаю в рай. В общем, об этом говорить можно долго, но основная суть вопроса выше.

Если кто-то знает, с чем это связано, скажите, пожалуйста.

С тем что ты чмоня который себе что-то надумал и верит в это

Открой себя