Вас тоже выбрасывает из Ответов?

Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066), закрыт 15 лет назад
Последний час вылетаю, даже вопрос перечитать не могу!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Карташов Профи (964) 15 лет назад
Я не вылетаю, но Глюки присутствуют....
Евгения Коротаева Мудрец (15842) 15 лет назад
случается время от времени) ) обычно помогает перезагрузка
Вита МилькинИскусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Согласна, но кнопки перезагрузки уже залипать начинают(((
Как я зол, как я зол...
Евгения Коротаева Мудрец (15842) понимаю вас. Стараюсь в таких случаях внушать себе. что это мне такой специальный тренинг дан. Например, тренинг на толерантность, на терпение. на возможность оторваться от "ответов")) Порой помогает... Не грустите!
Екатерина Бочагова Высший разум (5043571) 15 лет назад
Да, но ненадолго.
Источник: Это должно пройти
~Кака~ Мастер (1430) 15 лет назад
да, меня и с почты тоже седня днем было дело... .
Щас Мир объединяют с блогами, сообществами, в проекте "Видео" удалили раздел "Эротика", идёт чистка "фото". При таких делах тут вообще может чёрт-те что твориться, а ты говоришь, выкидывает. У других вон вообще всё пропало, подожди, пока это не устаканится, а пока привыкай к глюкам, они тут постоянно