Придумайте отговорку пожалцйста

здравствуйте. сразу сорян за орфографию и не правильно поставленын запятые, я еле ришу.
придумайте отговоооки что бы не. ехать в больницу. я уже третий день голодаю, а раньше питалась на 150 калорийй максимум.
сегодня мне прздец стало зуево. кружится голова, темнеет в глазах, не могу нормально идти, есть, держать что то. очень болит живот и тд.
моя мама давно знала об жтом, а сейчас вообще хочет сдать дурку.
умоляю, придумайте отговорки что бы не ехать.
сейчас я ес че выпила таблетку и стакан кваса. стало чуть получше, но тошнит.

Может ты бэремэна

занемог