2 недели назад
Утром захожу в телеграм, а мне пишут, что я вышла из трех групп.
Зашла, значит, по сообществам разным. Все круто-классно, ложусь спать в 9 часов вечера, так как просыпалась рано. На утро встаю, мне пишут, что я из этих сообществ вышла (присылают скрины типа я "покинула группу" в час ночи.) Мог ли телеграм сбойнуть? Или мне стоит бояться?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
может тебя забанили? типа ты крму то авотаркой не понравилась?
Или мне стоит бояться?
хотя бы надо сменить пароль
баги
Глянь в настройках телеги какие устройства подключены. Возможно, взлом
Сессии проверь. Кто пользуется аккаунтом?