Не включается ноутбук Lenovo (ideapad 3-15ITL6 Laptop - Type 82H8)

Я играла в Симс и в какой-то момент ноутбук просто выключается.

Нажимая на кнопку он не включается. Сначала подумала, что он просто разрядился и выключился, но при подключении зарядного устройства лампочка зарядки не загорелась и комп так же не включается.

Попробовала через специальную кнопочку сбоку перейти в bios, ноль реакции. Вскрыла заднюю часть, отключила аккумулятор, оставила на 20 минут, вернула всё на место, но это тоже ничего не дало.

Позже я заметила "интересный" момент, что при подключении зарядного устройства ноутбук начинал слегка тикать.

Что это может быть, и что можно попытаться сделать, чтобы это исправить?

к выше сказанному добавить можно только что
без вскрытия угадать, по описанию, что у тебя случилось не возможно

по опыту - леново техника не дешёвая но далеко не качественная
в своё время количество брака доходило до 50%

ps что бы сделал я в такой ситуации
для начала бы просто отключил аккумулятор
но судя по фоткам аккумулятор не сьёмный и надо разбирать
если ноут ещё на гарантии то лучше в сервис

Тут только в сервис

В сервисный центр

Попробуй включить без акб. То есть вынь акб совсем. Посмотри на зарядном лампочка горит, если она есть. Ну и вариант пробовать с другим зу, поспрашать у друзей знакомых, одноклассников. Если не помогло, то в сц.

чуда не произошло
p. s виндус переустанови
пейджер ливонский тоже начинал тикать