Когда в продажу поступают ЖД билеты на плацкартные места на популярные маршруты?
Хотели купить в плацкартный вагон за 90 дней из Воронежа в Москву, и на сайтах, ни на сайте РЖД, ни на ТуТу нет плацкартных вагонов в удобное время, хотя знаю, что в поезде 083 Э есть плацкартные вагоны, а в 109 С нет.
При чём в этих поездах продают только верхние полки купейных вагонов.
Если есть правила продаж мест, где почитать
Но на не популярные маршруты есть даже и выбор плацкартных вагонов .
(мы считаем, лучше за двоих заплатить 6000 рублей за проезд в поезде + 2000 такси, чем за купе платить 10 тысяч рублей + 1365 рублей за такси)
Ответа на вопрос нет
За 90 дней
Сидячий от полутора тысяч есть. Или вам принципиально надо спать в поезде?
За 90 дней до отправления.
Да берите купе чё из-за 3к трястись в плацкарте с кучей людей где даже не уединиться и толком не поспать особенно если какие то бабки или мужики громкие