Как сделать бесконечный атрибут в Minecraft 1.21.4?
Есть команда чтобы выдать меч с бесконечным уроном? или как можно сделать бесконечный атрибут, потому что у меня никак не получаеться его сделать. У меня есть nbt меча с бесконечным уроном но никак не получаеться выдать его.
{components:{"minecraft:attribute_modifiers":{modifiers:[{amount:Infinityd,id:"minecraft:unknown",operation:"add_value",slot:"mainhand",type:"minecraft:attack_damage"}]},"minecraft:item_name":'"Мeч ᴄᴍeрᴛи"',"minecraft:enchantments":{levels:{},show_in_tooltip:0b}},count:1,id:"minecraft:iron_sword"}
/give @s iron_sword[attribute_modifiers:{modifiers:[{amount:999999999,id:"",operation:"add_value",slot:"mainhand",type:"generic.attack_damage"}],show_in_tooltip:false},item_name:'{"text":"Меч смерти","italic":false}',enchantments:{levels:{},show_in_tooltip:0b}]