Обьясните мне принцип, как рыба клюёт на крючок на фидер

. Знаток (308), открыт 1 неделю назад
Вобщем понять хочу, каким образом рыба хватает крючок при фидерной рыбалке. В поплавочной червь находится прямо на крючке, и рыба его хватает, не могу понять каким образом она хватает при ловле на кормушку, ведь крючок пустой без наживки. Сколько роликов в интернете и ни слова про это, а мне именно это и не понятно.
7 ответов
Айдар Просветленный (31697) 1 неделю назад
Обычно она когда ест высасывает корм и крючок вместе с ней.
.Знаток (308) 1 неделю назад
Корм, который выпал с кормушки на дно к крючку?
Айдар Просветленный (31697) ., да.
Сергей Степанов Мыслитель (5171) 1 неделю назад
При фидерной рыбалке в подавляющем большинстве случаев крючок тоже с насадкой.
Исключение,пожалуй, ловля карпа. Там иногда в кусок корма втыкают несколько крючков. Когда карп начинает жрать корм,то высасывет оттуда и крючок..
Сергей Ш... Оракул (80196) 1 неделю назад
Всё не так... Ты перепутал с макушатником. Там голый крючок воткнувается в угол макухи.
Фидер - та же донка, только со своими нюансами (грубо говоря). И на крючке должна присутствовать наживка...
монголокацап Просветленный (26916) 1 неделю назад
Тебя обманули, в фидерной ловле наживка на крючке, а в кормушке прикормка.
сергей кротиков Мудрец (15070) 1 неделю назад
Пустой он при ловле какого-нибудь толстолобика на технопланктон. А так обычно с наживкой.